Пред пенсионер,60 лет, не работаю больше года, назначили пособие 28.04.2020, какой размер пособия будет?

• г. Омск

Какой размер пособия будет у пред пенсионера,60 лет, не работающего больше года, пособие назначено 28.04. 2020

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какое пособие? Если по безработице то минимальное, т.к. вы не работаете больше года. Под указ Президента вы не подпадает, он рассчитан на тех кто потерял работу после 1 марта этого года.