Кто должен возвести забор после того, как соседи сломали старый за мой дом?

• г. Москва

Я живу в частном доме взади дома соседи сломали забор и сложиди хлам на этом месте кто должен возвести ограждения если забор находится позади моего дома.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Роспотребнадзор, в административный контроль муниципального образования, в прокуратуру.

Это самоуправство, Вам необходимо обратиться и в полицию, и в суд для восстановления Вашего права.

Каждый на своем участке вправе ломать и возводить заборы, складировать что угодно, если при этом не нарушаются санитарные и противопожарные нормы.