Мы с регистрацией встали на очередь и нас время от времени сдивагают назад. В какую прокуратуру нам обратиться?

• г. Москва

Мы с регистрацией встали на очередь и нас время от времени сдивагают назад. В какую прокуратуру нам обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в прокуратуру по месту жительства.

Добрый день. Если состоите на учете в городе Москва, то в Прокуратуру города Москвы или в Пресненскую межрайонную Прокуратуру.

Можете обратится в прокуратуру по месту жительства или по месту нахождения регистрирующего органа.

С регистрацией чего и каковы причины движения назад? Ваш вопрос может и не относится к компетенции прокуратуры.