Как получить пособие при коронавирусе, если ребенку уже исполнилось 3 года?

• г. Новосибирск

Хотела оформить пособие от трех до семи лет, в связи с короновирусе, а нам в июне уже будет семь, попадаю я или нет, в госуслугах можно оформить заявление только на пособие до трез лет, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете оформить, до 7 лет включительно, чтоб было понятней до 7.11