Как правильно рассчитать средний доход при оформлении пособия на двух детей из разных браков?

• г. Москва

Хочу оформить пособие на ребёночка от первого брака (от трёх до семи лет). Во втором браке тоже есть ребёнок. Вопрос-как будет рассчитываться средний душевой доход, на троих сленгов семьи или на четверых?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, если Вы в официальном браке, то весь доход будет делиться на 4-х членов Вашей семьи.