Был осужден по 158 статье 1 ч,дали часы отработки, если будет амнистия часы снимутся.

• г. Курск

Был осужден по 158 статье 1 ч,дали часы отработки, если будет амнистия часы снимутся.

Ответы на вопрос (2):

Пока нет постановления об объявлении амнистии, вопрос останется открытым)

Добрый день.

Во время объявления амнистии точно указывается под какой статьи преступления попадают. Обычно это небольшие и средние тяжести преступления. Ваша статья считается преступлением не большой тяжести. Вероятность есть.