Является ли допог документом подтверждающий личность.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):

Не понимаю что это за документ?

На перевозку опасных грузов.

Нет конечно.

Паспорт гражданина Российской Федерации, загранпаспорт гражданина РФ (для граждан РФ, постоянно проживающих за пределами территории РФ), удостоверение личности военнослужащего РФ, военный билет солдата, матроса, сержанта и временное удостоверение личности гражданина РФ на случай замены паспорта либо его утери.

Других документов в РФ, которые можно отнести к подтверждающим личность, нет.

Для иностранных граждан - паспорт, временное удостоверение личности на период получения гражданства РФ, либо удостоверение беженца.