Запрос на пособие по безработице отклонен из-за ошибки в анкете, что делать в этой ситуации?

• г. Краснодар

Я заполнила анкету на пособие по безработице через 11 дней пришёл отказ из-за того что я допустила ошибку при заполнении анкеты что делать, сказали ждать месяц, в связи с такой ситуацией ждать заново невыносимо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Обращайтесь в администрацию края, города через интернет приемную за получением ответа на Вша вопрос. Пишите повторно заявление и исправьте ошибку и сдавайте. Пусть помогают Вам. Есть дети укажите. На детей так же должны выделить деньги.