Шантажируют интимными фото - Как избавиться от мужчины из Туниса

• г. Ханты-Мансийск

2 года назад познакомилась по интернету с парнем, гражданин Туниса, сначала проявлял себя адекватно, был очень добрый, в декабре прошлого года приезжал в Россию, я делала ему пригласительную визу, после чего поняла, что будущего нет и дальнейшие взаимоотношения невозможны, я ему об этом сказала, потом начала общаться с другим мужчиной из своего города, ему об этом также сказала честно, предлагала оставаться друзьями, готова была продолжить общение но он поставил меня перед фактом и начал мне угрожать, что если я не останусь с ним, то он выложит все мои интимные фото в интернет, тем самым отомстит мне, прямым образом начал меня шантажировать. Я уже не знаю что с ним делать, у меня имеются сообщения, где он мне угрожает, шантажирует, я постоянно на нервах, постоянно в слезах, это не жизнь а ад, как я могу на него повлиять, что я могу сделать, чтоб он отстал от меня, потому что так жить я больше не могу.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а он где находится? В Тунисе?