Как уволиться из Магнита в условиях карантина и ограничений?

• г. Долгопрудный

Хочу сейчас уволиться из магнита, но мне говорят, что офис не работает. Говорят, что офис откроется возможно 6 мая и только тогда примут моё заявление об увольнении, а трудовую книжку отдадут только через 2 недели с подачи заявления. Мне прийдёться ждать почти месяц, а меня уже ждут на другой работе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Направьте письмо по почте на бумаге, а также иными средствами связи по известным Вам номерам и адресам организации.

Доказательства направления сохраните у себя, они пригодятся в случае возникновения спора.

На данном этапе этого будет достаточно.

Здравствуйте, на вас лежит обязанность уведомить за 14 дней до увольнения, дожидаться начала работы офиса вам не обязательно. Направьте заявление заказным письмом, продублируйте на электронную почту.

Отправьте письмо ценное с описью и с заявлением, отправьте телеграмму с заверенным текстом...