Как получить расчетные при увольнении из пятерочки через главный офис?

• г. Воронеж

"Здравствуйте, я работаю в пятерочку, и сейчас хочу уволиться через главный офис, и забрать трудовую, скажите мне расчетные сразу отдадут или надо ждать?"я писал заявление на увольнение три недели назад а директор магазина порвал его и выкинул, поэтому я хочу уволиться через главный офис, вот объясните что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Расчетные выдаются в последний рабочий день работника. Что бы Ваше заявление не порвалось и не потерялось, рекомендую направить его по почте письмом с объявленной ценностью 1 руб. (при этом в описи так и укажите "заявление на увольнение").

Вам следует подать заявление и просить на втором экземпляре поставить отметку о принятии либо направить заказным письмом с уведомлением. Отсчет в 14 дней предупреждения начнется со следующего дня после принятия заявления. В последний рабочий день Вам ОБЯЗАНЫ выдать трудовую и произвести полный расчет.

Добрый день! Нужно подать заявление работодетелю требовать на втором экземпляре проставить отметку о принятии или же направить заказным письмом с уведомлением. Отсчет 14 дней предупреждения начнется со следующего дня после принятия заявления. В последний день можете требовать расчет и труд. Книжку.

Здравствуйте Александр. Расчётные вам должны выплатить в последний день работы. Заявление о расторжении трудового договора вы можете подать как напрямую к руководителю вашего подразделения, так и в головной офис.