Отказ в регистрации - Что делать, если при покупке долей ООО возникла проблема со статусом юридического лица.

• г. Екатеринбург

Сложилась такая ситуация купил 100 доли ооо МУП с аукциона договор подписан у натариуса оплата произведена. Натариус подал документы на регистрацию пришёл отказ так как состою в реестре исключенных из ЕГРЮЛ 31.05.2017, 25.06.2018 соответственно, как недействующие юридические лица, которые на момент исключения из ЕГРЮЛ имели задолженность перед бюджетом или бюджетами бюджетной системы Российской Федерации либо в отношении которых указанная задолженность была признана безнадежной к взысканию в связи с наличием признаков недействующего юридического лица. Как быть отказываться от сделки не хочу?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор, а перед участием в торгах нужно было себя проверить.

Здравствуйте, тут только деньги возвращать, и участвовать в новом аукционе.