Отказ в государственной регистрации ООО ВЕРА - НАДЕЖДА - как обжаловать и выполнять требования регистрирующего органа

• г. Москва

Хотел зарегистрировать ооо, вот какой ответ получил.

Сообщаем Вам, что в отношении документов, поступивших в ФНС России в электронном виде (номер заявки UC1901234275731) для государственной регистрации юридического лица "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРА - НАДЕЖДА"", вынесен отказ в государственной регистрации, который Вы можете обжаловать в соответствии с установленным порядком.

Отказ на бумажном носителе Вы можете получить в налоговом органе: а на сайте ответ такой

На основании пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» в регистрирующий орган представлены документы для включения сведений о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица, владевшем на момент исключения общества с ограниченной ответственностью из Единого государственного реестра юридических лиц как недействующего юридического лица не менее чем пятьюдесятью процентами голосов от общего количества голосов участников данного общества с ограниченной ответственностью, в отношении которого задолженность перед бюджетом или бюджетами бюджетной системы Российской Федерации была признана безнадежной к взысканию в связи с наличием признаков недействующего юридического лица, и на момент представления документов в регистрирующий орган не истекли три года с момента исключения данного общества с ограниченной ответственностью из Единого государственного реестра юридических лиц.

Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Либо обжаловать отказ, либо регистрировать на другое лицо.