ООО с задолженностью перед бюджетом исключено из ЕГРЮЛ - задолженность признана безнадежной?

• г. Санкт-Петербург

У ООО была задолженностб перед бюджетом, деятельность фактически прекращена, налоговой принято решение об исключении организации из ЕГРЮЛ, следуетли из этого что задолженность признана "безнадежной"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну вот когда пристав сам ее оформит таковой в рамках ст. 46, то без проблем.