Через MIR MONEY TRANSFER DEB MOSCOW RUS оплатила кредит Деньги не дошли. Как можно вернуть деньги на карту.

• г. Ставрополь

Через MIR MONEY TRANSFER DEB MOSCOW RUS оплатила кредит Деньги не дошли. Как можно вернуть деньги на карту.

Ответы на вопрос (2):

Написать нужно претензию в банк и на горячую линию.

Нина, деньги Вы уже не вернете. К сожалению, Вы перевели деньги мошенникам. Полиция в данном случае бессильна и вряд ли Вам поможет в установлении мошенников.