Могу ли я стать самозанятым массажистом, если не имею мед. образования. Есть только сертификат об окончании курсов.

• г. Петрозаводск

Могу ли я стать самозанятым массажистом, если не имею мед. образования. Есть только сертификат об окончании курсов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если у вас есть сертификат, то вы имеете такое право.

А какой статьёй в налоговом кодексе лучше это подчеркнуть, если услуги бытовые, а не медицинские?

Ну Вы даете! Чтобы законно осуществлять услуги любого вида массажа, обязательна медицинская лицензия, которую Вам никогда не выдадут без мед. ю образования.