Кризис вынудил ИП на ЕНВД без работников и сьёмного жилья забросить работу - как получить помощь от государства?

• г. Петрозаводск

Я ИП на ЕНВД без работников, не работаю уже второй месяц, сижу на изоляции, дохода нет, кредит платить нечем, сьёмное жильё тоже без оплаты. Мне положена какая то помощь от государства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! От государства можете ничего не ждать, оно на всех наплевало.

На поддержку можете надеяться, если входите в одну из категорий:

Определены девять сфер деятельности:

-авиаперевозки, аэропортовая деятельность, автоперевозки;-культура, организация досуга и развлечений;-физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт;-деятельность туристических агентств и прочих организаций,-предоставляющих услуги в сфере туризма;-гостиничный бизнес;-общественное питание;-деятельность организаций дополнительного образования,-негосударственных образовательных учреждений;-деятельность по организации конференций и выставок;-деятельность по предоставлению бытовых услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты).