Нужны ли документы для постройки сарая с фундаментом на участке с домом?

• г. Брянск

На своем участке с домом хотели построить сарай с фундаментом. Нужны ли для постройки документы, или можно потом зарегистрировать, когда уже построим?

Ответы на вопрос (1):

Сарай является постройкой вспомогательного назначения, оформление не требуется.