Работа в ТСЖ - начальник заставляет работать в майские праздники без оплаты и добавляет к отпуску - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в тсж, убираю лестничные клетки и в связи с ситуацией по стране, начальник заставляет выходить в майские праздничные дни на работу, не оплачивая их,но добавляя к отпуску три дня. Боясь потерять работу толком не смогла возразить пока что, т.к. могут и уволить и как я докажу что бесплатно буду выходить работать.

Ответы на вопрос (2):

Если вы боитесь потерять работу, то советы вам не помогут. Либо работать, либо увольняться.

По чему бесплатно 3 дня к отпуску вам же дают.