Что делать, если не могу привезти паспорт в РОВД, где задержали сына?

• г. Астрахань

Сына задержали на улице и отвезли в РОВД, сказали, что не отпустят до утра, составляют протокол без паспорта. Просят меня приехать и привезти паспорт, я не могу приехать, так как нет пропуска. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Значит не ехать. Составят протокол без паспорта и отпустят.

Так и объясните им, что не имеете пропуска. Фото паспорта можете им скинуть на дежурную часть отдела полиции.

Не ехать установят его личность и потом отпустят.