Работник выполнил задание, но работодатель не хочет платить - что делать?

• г. Нальчик

Работник качественно выполнял работу, все согласовывал с работодателем. Когда вся работа оказалась выполнена, работодатель позвонил и угрожая заставил все переделать за свой счёт. Больше на связь работодатель не выходит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на сайтах ГИТ и прокуратуры.

С уважением.