Могу ли я получать пособие по безработице по почте.

• г. Брянск

Могу ли я получать пособие по безработице по почте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, выдача пособия по безработице почтовым переводом, к сожалению, невозможна.

Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.