Как подать иск на прекращение исполнительного производства по алиментам при изменении обстоятельств?

• г. Иркутск

Могу ли я подать иск на прекращение исполнительного производства по алиментам? Алименты выплачивались по судебному постановлению, отказ добровольный, т.к. ребёнок стал проживать с отцом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Достаточно отозвать приказ у приставов.

Вы просто можете отозвать исполнительный через приставов по заявлению и всё