Хочу получать зарплату на карту Яндекс деньги, работаю в РЖД, а мне говорят что на неё нельзя.

• г. Санкт-Петербург

Хочу получать зарплату на карту Яндекс деньги, работаю в РЖД, а мне говорят что на неё нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Ст. 136 ТК РФ дает Вам право выбора кредитной организации, для перечисления з/п.

В данном случае Ваши права нарушаются работодателем.

Вы имеете право в данном случае обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Дмитрий! Боюсь что как раз на карту яндекс деньги получить ЗП нельзя, яндекс деньги это не кредитная отранизация это просто электронный кошелек, положив деньги на него Вы приобретаете права требования этих денег с организации (причем совсем не с яндекса) не имеющей лицензию ЦБ и не страхующую вклады.

Спросить
Пожаловаться

У нас на работе ежемесячно выплата зарплаты и детского пособия 10 числа но мне не выплатили деньги не на ребёнка не зарплату, а так же говорят что я обязана им предоставить реквизиты карты но на карту мне не удобно получать деньги так как есть долг у судебных пристовов и я бы хотела чтобы они деньги отправляли на карту мужа муж у меня сотрудник прукуратуры и говорит что так можно но на работе говорят что нельзя.

Я работаю в компании ПО "Тандер". Мне говорят что надо получить карту сбербанк, чтоб перечислять заработную плату, я не хочу получать зарплату на карту, так как есть долги. Что мне нужно сделать чтоб получать зарплату наличными?

Хочу, чтобы мою зарплату переводила организация, где работаю на карту жены но в бухгалтерии говорят что нельзя. Только на мою карту.

Добрый день! Полуаю зарплату на картк, но в этот раз зарплата на карту не пришла.. В бухгалтерии говорят, что деньги были перечислены, а в банке сказали, что деньги не поступали. Другим работникам деньги пришли. Что делать? Как получить свою зарплату?

Могу я получать зарплату на карту КИВИ или Яндекс Деньги?

Здравствуйте, я хочу узнать могу ли я получать зарплату не на сбербанковскую карту, на заводе говорят нельзя.

На новой работе сказали что заводят свои карты для перечисления зарплаты. Но я не хочу получать деньги на карту. Скажите пожалуйста могу ли я отказаться и написать заявление, чтоб мне отдавали зарплату наличными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас получают зарплату на карты Сбербанк. Я хочу отказаться от карты, и получать наличными. Мне говорят, что не положено, нельзя. А как же закон, где говорится, что я могу получать зарплату так, как мне удобно? Разъясните, пожалуйста.

Я вывожу деньги на банковскую карту а они говорят обратитесь в яндексденьги, имеют ли отношение яндекс деньги к банковской карте виза?

Я работаю в организации где зарплата выплачивается на карты сбербанка, у меня есть уже карта но др.банка. Могу ли я получать зарплату на мою карту а не открывать новую. Если да то какая статья трудового кодекса об этом говорит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение