Если я стояла в центре занятости населения до 27 марта, а с 28 марта в стране начался карантин

• г. Ростов-на-Дону

Если я стояла в центре занятости населения до 27 марта, а с 28 марта в стране начался карантин, имею ли я право получить какие-либо выплаты по безработице?

Скажите делает ли центр занятости населения отчисления в пенсионный фонд? Я стояла в центре занятости 2 года и получала пособие по безработице.

Я беременная, в будущем мать-одиночка, до 30 недель стояла на учете в центре занятости населения, официально трудового стажа не имею. Подскажите какие выплаты я могу получить при рождении ребенка? И положены ли мне до родов какие либо выплаты, если среднедушевный доход моей семьи ниже прожиточного минимума?

Имеет ли право центр занятости населения задерживать выплаты по безработице?

Стою на учёте в центре занятости населения г.Кунгур Пермский край с 24.07.2019. 24.01.2020 истекло 6 месяцев. Прекратили выплату пособия по безработице, правы ли сотрудники центра занятости?

На каких основаниях я имею права встать на учет и получать выплаты в центре занятости населения, если я ребенок сирота?

Сын стоит на учёте в центре занятости населения, социальные выплаты по безработице перечисляют через карту Сбербанка. У него в этом банке кредит и все перечисления банк списывает 100% в пользу долга. Сын хотел получать пособие по безработице в другом банке, а центр занятости ему отказал, сказали что только в через этот банк будешь получать и всё, ни как иначе. Вопрос: имеет ли он получать выплаты в другом, удобном для него банке и правомерны ли действия сотрудника центра занятости населения.

Может ли мой супруг получить дикретные выплаты если я являюсь безработной, и стою на учете по безработице в центре занятости населения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стоял на учете в центре занятости населения 18 месяцев и получал минимальное пособие по безработице в течении 12 месяцев. Вопрос: Через сколько времени я могу обратиться снова в центр занятости населения и меня снова признают безработным и назначат минимальное пособие по безработице?

Если я являюсь приезжей из Луганской области, покинувшей ее из-за военных действий, и у меня есть удостоверение временного убежища, имею ли я право обратиться в центр занятости и получать выплаты по безработице. Могули я получить какое-либо пособие по рождению ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение