Пожар на полевой дороге - будет ли выплата по Каско в случае неправильной эксплуатации ТС?

• г. Челябинск

Новая машина застрахована по Каско, ехал по полевой дороге и произошло возгорание от катализатора (выхлопной системы) сухой травы, в результате от машины осталось только передняя часть,. Пожарная часть написала в справке что" Причина возникновения пожара произошло от неправильной эксплуатации ТС" могут мне отказать в страховом случае из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос нужно изучить Ваш договор страхования и справку МЧС.