Моя дочь учится в медицинском колледже)) и не здала последний экзамен. Могут ли её отчислить. Спасибо.

• г. Иркутск

Моя дочь учится в медицинском колледже)) и не здала последний экзамен. Могут ли её отчислить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Однако на фоне вируса дадут пересдать, т.к. медперсонал сейчас востребован.

Спросить
Пожаловаться

Моя племяница учится на коммерческой основе в медицинском колледже. Её хотят отчислить за то,что увидели ее с сигаретой на улице на территории колледжа. Племеницу засавили написать заявление о том, что она по собственному желанию просит отчислить ее из колледжа, заявление без даты, т е в любой момент ему могут дать ход. Имеет ли право руководство колледжа это делать? И имеют ли право отчислять за такие проступки если подросток учится на коммерческой основе? Заранее спасибо.

Дочь учится в коммерческой медицинском колледже, можно ли из него перевестись в государственный колледж, нужно ли дополнительно сдавать экзамены?

Я одна воспитываю двоих детей моя дочь учится на платном в медецинском на данный момент я не могу оплатить обучение но дочь учится хорошо могут ли ее отчислить и что делать колледжне дает отсрочку по платежу.

Мою дочь учиться в 9 классе, учиться плохо на 2,характер вспыльчивый педагоги хотят, чтоб моя дочь, из школы отчислить и пошла на курсы в коледж, так как экзамен огэ не сдаст, правомерно ли действие педагогов, моё мнение, это не повод отчислять из школы, лучше на второй год оставить, чем потом без атестата быть, если какие другие варианты?

Учусь в медицинском колледже, первый курс. Началась сессия, там всего два экзамена к одному допустили, к другому нет (из за долгов). Могут ли из за того, что недопустили к одному экзамену отчислить?

Скажите пожалуйста, моя дочь плохо переносит жару и не может посещать колледж, я ходила к директору и мы договорились что до экзаменов она будет учиться дистационно (заявление не писала), но на экзамены она должна будет приходить. Её могут отчислить за не посещение колледжа до экзаменов?

Мою дочь хотят отчислить из колледжа за пропуски, она учится последний год и параллельно работает, чтоб оплатить учёбу, по этой же причине пропускала. Никаких комиссий создано не было, меня в колледж не вызывали, просто ее поставили перед фактом, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь учится во втором курсе медицинского колледжа. У нее одна задолженность за первый курс. Могут ли ее отчислить ее с колледжа?

Могу ли я учится заочно в медицинском колледже или техникуме, если у меня уже есть средне специальное медицинское образование и стаж работы 8 лет в медицинском учереждении.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение