Я планирую построить гараж с капитальным фундаментом, от границы с соседями я отступаю метр

• г. Пенза

Я планирую построить гараж с капитальным фундаментом, от границы с соседями я отступаю метр, а по границе с дорогой могу ли я возвести вдоль линии участка, если нет то чем это грозит?

Мой участок под ижс по трем сторонам не имеет границ с соседями (крайний в ряду) имею ли я право построить гараж совмещенный с хозблоком по границе учаска вместо забора без отступа от границы со стороны проезда, и как в этом случае будет регламентировано устройство отмостки если она выйдет за границу участка?

На своём участке построили капитальный гараж примыкающий к дому, не отступив 1 метр от границы с соседями и на границе с переулком.

Вдоль границы моего участка проходит красная линия с заходом на 2 метра на участок. Могу ли я поставить забор на границе моего участка. Тоесть на красной линии?

Можно ли построить здание по линии границы земельного участка, находящегося в собственности, если граница участка проходит вдоль дороги (улица поселка)

При межевания Мы согласовали границу участка соседям, теперь проводим межевание на своем участке, нужно ли будет нам с ними согласовывать границу участка, чтоб граница была общей, и у них в метре от границы находится дом, и они требуют чтоб наша граница была не ближе чем 3 м от дома.

При межевания Мы согласовали границу участка соседям, теперь проводим межевание на своем участке, нужно ли будет нам с ними согласовывать границу участка, чтоб граница была общей, и у них в метре от границы находится дом?

Гараж соседей стоит на границе нашего участка. Могу ли я свой гараж постороить рядом с гаражом соседей. Те не отступая 1 метр? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я построил капитальный гараж на границе участка, он является продолжением забора. Мне говорят, надо было отступить пол метра во внутрь участка. Граница проходит по красной линии. Кто прав?

Хотел построить навес на своем участке. От границ с соседями отступил по 1 метру, а четвертую сторону (там будет въезд под навес) хотел построить по границе участка, в одну линию с забором. Вправе гл. архитектор района запретить так строить?

По фасадной части участка (ИЖС) хочу построить гараж-мастерскую в 2 этажа. От недовольного соседа отступлю 1 м. Ворота планурую по границе. Мой и его дом имеет 2 этажа. Какую высоту гаража могу построить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение