Получателей бесплатных лекарств от астмы интересует соцобеспечение - какие пособия полагаются?

• г. Москва

Я болею астмой уже давно, Ноя не не инвалидности получаю лекарства бесплатно, а денежные пособия положены какие в соц. обеспечении или нет?

Ответы на вопрос (1):

Только если установят инвалидность, но можно частично получать лекарства через районную поликлинику.