Как получить бесплатные лекарства при диагнозе рассеянного склероза, маюсь льготным копаксоном?

• г. Оренбург

Больна рассеянным склерозом, инвалидности нет но нуждаюсь в постоянном лечении дорогими лекарствами, какие лекарства мне положены бесплатно (инвалидность не дали, но диагноз есть и получаю льготный копаксон)

Ответы на вопрос (2):

ваш участковый знает какой перечень лекарств вам выписать.

Диагноз - Рассеянный склероз ( болею с 97-го года , инвалидность не дали ( на МСЭ сказали - нет достаточных показаний . хотя чувствую себя плохо! ) получаю льготные ПИТРС , какие еще лекарства могу получать БЕСПЛАТНО при отсутствии инвалидности !