Как действовать, если уволили студента мед института по статье 81 пункт 6 а)?

• г. Ставрополь

Моя дочка студентка мед института, ее уволили по ст.81 п. 6 а) где она подрабатывала мед сестрой. Сроки уже просрочены что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать? В любом случае увольнение обжалуется только в судебном порядке ст 392 ТК РФ Если пропущен срок то его при подачи иска в суд нужно будет восстанавливать.

Здравствуйте.

Необходимо определиться с тем, что хотите получить в итоге, т.к. вариантов может быть несколько.

После чего модно попробовать восстановить пропущенные сроки (при наличии оснований для этого), а далее действовать так, как будто сроки не пропущены:)