Как можно оформить гсп как малоимущие, если по адресу проживания прописаны кроме моей многодетной семьи еще три семьи?

• г. Краснодар

Как можно оформить гсп как малоимущие, если по адресу проживания прописаны кроме моей многодетной семьи еще три семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте согласно действующего законодательства, или уточните вопрос.