Судебное признание моего совершеннолетнего сына членом моей семьи в приватизированной квартире, не пригодной для проживания

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой совершеннолетний сын прописан в моей приватизированной квартире в доме, не пригодном для проживания. Я прописана у чужих людей. Может ли суд признать моего сына членом моей семьи, если мы,кроме последних пяти лет, были прописаны вместе у этих чужих людей. Это по моей вине вышла такая ситуация. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын является членом Вашей семьи до тех пор, пока не женился и не создал свою семью. Этот вопрос суд не решает.