Как вернуть деньги за безлимитный абонемент в студии стретчинга в условиях карантина?

• г. Санкт-Петербург

Хочу вернуть деньги за безлимитный абонемент в студии стретчинга. Как обратиться в студию с письменным заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств, если сейчас она закрыта на карантин? Считается ли отправка заявления на расторжение договора, отправленное им в социальные сети, например, в инстаграм?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь путем направления заказного письма. Остальные способы связи должны быть указаны в договоре дополнительно.