Аренда участка на берегу реки под пляж приведет к платежам водного налога для коммерческой организации?

• г. Тула

Коммерческая организация решила арендовать участок земли на берегу реки для дальнейшего использования его под пляж.

Будет ли организация являться плательщиком водного налога, если участок земли на берегу реки?

Ответы на вопрос (1):

Да пляж это водоохранная зона водоема.