Бизнес по прокату водного атракциона на пляже реки в поселке или деревни (ленобл.), для этого мне нужно арендовать часть земли.

• г. Санкт-Петербург

Планирую создать бизнес.

Бизнес по прокату водного атракциона на пляже реки в поселке или деревни (ленобл.), для этого мне нужно арендовать часть земли. Куда мне первым делом обратится?

И какие документы мне пригодятся?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию соответствующего района, на территории которого находится требуемая Вам земля. Там уже подскажут.