В акте еще написано, что я управляла автомобилем..., если я им управляла - то почему почтой прислали?

• г. Сосновый Бор

В почтовый ящик кинули письмо от ГИБДД в котором дубликат акта об административном нарушении и бумажка, что я должна явиться в ГИБДД (за парковку на газоне). На конверте ручкой написано з\п, но я его на почте не получала. В акте еще написано, что я управляла автомобилем..., если я им управляла - то почему почтой прислали?

Идти в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна!!! А что тут думать, берете адвоката и идете в ГИБДД.

С УВ.А.Д.