Парковка на инвалидном месте из каршеринга - что произойдет, если не явиться на рассмотрение административного дела в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Я припарковалась на инвалидном месте на машине из Каршеринга. Пришёл в почтовый ящик листок, по которому я на почте получила под роспись заказное письмо из ГИБДД о необходимости явится в определённое время для рассмотрения административного дела, так же написано, что при неявки решение будет принято без меня. Надо ли идти? Что будет, если не приду? Что говорить, если пойду? Что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит административный штраф за парковку на месте инвалида 2500 рублей придёте вы или нет вопрос решённый.

Разве не 5000? К моменту заседания пройдёт 2 недели с момента нарушения, будет ли у меня скидка на штраф?