Мужчина не отказывается, настаивает, чтобы дети были записаны на него.

• г. Краснокаменск

Беременность сейчас 3 месяца. На УЗИ сказали: двойня. Мужчина не отказывается, настаивает, чтобы дети были записаны на него. От первого брака у него есть двое детей 16 и 10 лет. У нас брак не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, на какие алименты. Пусть он сначала запишет детей на свою фамилию (признает их официально) а затем будете подавать на алименты.