Где запросить копию постановления если была апелляция? В суде первой инстанции или уже во второй?

• г. Пермь

Где запросить копию постановления если была апелляция? В суде первой инстанции или уже во второй?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, после рассмотрения дела в порядке апелляции оно подлежит возращению в суд первой инстанции, где сторона вправе ознакомиться с материалами дела и получить копию апелляционного определения. Кроме того, текст апелляционного определения также подлежит официальной публикации на сайте суда, где Вы также можете с ним ознакомиться.