Отмена уроков в школах из-за карантина - Должны ли ученики заниматься только математикой и русским языком?

• г. Иркутск

В связи с карантином в школах отменили уроки в школах кроме русского и математики с 30.04, в нашей школе зауч перепечаиала приказ и вписала еще много уроков, что делать? Обязаны ли сы учиться по дополнительным предметам?

Ответы на вопрос (1):

С жалобами и подобными вопросами лучше обращаться в Минобразования, звоните. А все нарушения обжалуются в прокуратуру, если усмотрите.