Хамка-консьержка заставляет жильцов сталкиваться с мусором в лифте во время пандемии

• г. Москва

Утро доброе сегодня утром абалдела от ситуации извинете по другому выразиться не могу все знают что в стране пандемия "Covid-19" мне по адресу МО Химки микрорайон Левобережный ул.Совхозная 10 под. 2 приходиться видеть мусор с использованными масками и перчатками прямо в лифте! Подхожу к консьержке она говорит "Убери сама!" В этот момент она мило занималась своей коасотой после очередной ночной пьянки с некоторыми соседями из этого подъезда. Есть фото материалы. Что обычным людям делать с таеой не компетентной консъержкой еще и хамкой! Спасибо за внимание, очень жду вашего действие по ликвидации с должности хамку которая портит по вечерам аромат входа в подъезд запахом алкоголя и дыма сигарет + еще и не убирает такие опасные предметы из лифтов в такое сьрашное время пандемии.

Ответы на вопрос (4):

Ну так обратитесь к той организации, кто ее нанял: УК или ТСЖ.

С уважением.

Решение данного вопроса находится в компетенции организации, которая управляет Вашим многоквартирным домом.

Здравствуйте.

Елена, юристы на данном сайте могут Вам помочь только советом. Решение об увольнении консьержки принимает ее работодатель. Обратитесь с жалобой в УК.

Вы можете обратиться с жалобами в Управляющую компанию, в Прокуратуру района.

Юристы сайта не занимаются

действиями по ликвидации с должности хамки
.Мы не имеем никакого отношения к организациям, которые могут это сделать. А заявление написать и отправить вы можете сами.