А ему дали повестку на контрольную явку на 28 мая 2012 г. как нам быть если ему не дадут защитить диплом?

• г. Таганрог

Сыну 18 лет, 19 июня у него досрочная защита диплома. А ему дали повестку на контрольную явку на 28 мая 2012 г. как нам быть если ему не дадут защитить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Сын должен явиться по данной повестке в военкомат, но от прохождения призывных мероприятий может отказаться, сославшись на действующую отсрочку.