Пенсия арестована на 50% - Какие права имеет пенсионер и как выйти из сложной ситуации?

• г. Липецк

Пристав арестовал мою пенсию на 50 &,получила 5.600. Квартплата-6.000, среднепрожиточный 9.130. Дочь стоит на бирже труда-трудно найти работу. Сына похоронила недавно. Других источников дохода нет. Имеют ли право оставить 50& пенсии? Какие я имею права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, прокуратуру, путину-запутину. (образцы жалоб найдете на моей странице). Боритесь!