Может ли пенсия инвалида 2 группы подлежать аресту судебными приставами из-за задолженности по квартплате?

• г. Ноябрьск

Я инвалид 2 группы, после моего увольнения с работы образовалась задолженность по квартплате 50000,. имеют ли право судебные приставы арестовать мою пенсию, если я плачу по кредиту с пенсии и других источников дохода не имею.

Ответы на вопрос (1):

имеют, не более 50%