Необходимость регистрации у местной Администрации для открытия торговой точки в сельской местности - законовое требование или произвол?

• г. Екатеринбург

У меня ООО, беру отдел в магазине в аренду для торговли товарами для животных, для которых не нужна лицензия. Договор с хозяином магазина об аренде оформили, все детали обговорили. Магазин находится в сельской местности, Администрация требует зарегистрироваться у них, как отдельная торговая точка. Есть ли в законе такой пункт, что кроме регистрации в налоговой, я должна регистрироваться еще и у местной Администрации, или это просто их прихоть?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны уведомить местную администрацию об открытии торговой точки.