Что делать, если судья допустил ошибку в постановлении при нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Пермь

Меня остановили на машине не имея прав и в состоянии алкогольного опьянение судья присудила 10 суток вынесла постановлении и в постановлении не правильно было установлено имя и год рождения меня отпустили домой по протокалам я задержан 21 апреля что может быть за эту. Ашибку судьи и грозит ли мне эти сутки так как они кончились у меня уже.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Наказание уже не подлежит исполнению.