Как избежать ненужных страховок при взятии займа в МФО Плисков

• г. Магадан

Хотела взять займ в МФО Плисков, когда увидела, что надо оплатить страховку 560 рублей, то отказалась от займа. Спросила у консультанта онлайн, как отказаться от страховки, мне ответили, что уже никак. Потому что договор уже подписан. Но я же не воспользовалась услугами МФО! Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если деньги Вам не перечисляли, то договор не вступил в силу.