Объяснять ли учителю детям задания, проходившиеся в предыдущих классах, во время онлайн-инструкции?

• г. Ромны

Так как сейчас карантин, то дети учатся онлайн. Моя дочь ученица пятого класса и есть у ребенка много вопросов в течении урока. Скажите пожалуйста учитель должен объяснить ребенку задание и не важно проходили они это во втором классе или в пятом?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас по всему миру такая ситуация с онлайн обучением. Родители до истерики доходят, дети уже мечтают в реале в школу пойти. А преподаватели, особенно старшего поколения, жгут свои нервы километрами. Ищите общий язык с преподавателем, вникайте в дистанционное обучение, разговаривайте с классным руководителем, учитесь вместе с ребенком, а не качайте права.

Удачи.

Все в одной лодке-общайтесь с учителем.