Возможность получения развода в посольстве Узбекистана в России для гражданина Узбекистана, заключившего брак в Узбекистане и не покидая территорию РФ

• г. Ханты-Мансийск

Гражданин Узбекистана. Брак заключен в Узбекистане. Могу ли получить развод в посольстве Узбекистана в России, не выезжая из РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того гражданином какого государства является второй супруг и где он находится в настоящее время.

Супруга гражданка Узбекистана.